Vorsitzende

Unsere bisherigen Vorsitzenden waren

vom 08.10.2002 bis zum 07.03.2018 Michael Fey

vom 10.10.1972 bis zum 08.10.2002 Klaus D. Freund

vom 09.01.1968 bis zum 10.10.1972 Peter Plug

vom 01.10.1957 bis zum 09.01.1968 Josef Reimert

vom 30.05.1947 bis zum 01.10.1957 Jakob Scheidweiler

vom 11.01.1920 bis zum 30.05.1947 Adolf Volkmer

vom 09.04.1918 bis zum 11.01.1920 Franz Plug

vom 08.01.1914 bis zum 09.04.1918 Johann Plug

vom 12.01.1913 bis zum 08.01.1914 Franz Plug

vom 10.03.1907 bis zum 12.01.1913 Johann Kiefernagel

vom 12.01.1902 bis zum 10.03.1907 Hubert Schafgen

vom 19.08.1900 bis zum 12.01.1902 Gottfried Schröder

vom 18.04.1892 bis zum 19.08.1900 Peter Schauff

vom 13.01.1884 bis zum 18.04.1892 Willy Henseler

vom 15.01.1881 bis zum 13.01.1884 Willy Wollseiffer